← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ÁREA VERDE CONEXIÓN BARRIO COMERCIAL CUMPEO RIO CLARO 2024

Código 76aace56-9434567 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | SECPLAN · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ESBEL SPA | CONSTRUCTORA ESBEL

Monto adjudicado
CLP 247.850.309
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA ESBEL SPA | CONSTRUCTORA ESBEL

RUT 772841515

EMPRESA MUÑOZ SALINAS LIMITADA | Empresa muñoz salinas limitada

RUT 772089260

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación Proyecto “MEJORAMIENTO ÁREA VERDE CONEXIÓN BARRIO COMERCIAL CUMPEO, RIO CLARO 2024”"1 UnidadCLP 247.850.309

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76aace56-9434567? | GanaLicitaciones.cl