Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO SER. RADIALES QUEILEN
Código 76ab5a82-9145114 · I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN | Dirección de Adm. y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Nahuel Radiodifusora y Telecomunicaciones E.I.R.L. | Nahuel Radiodifusora y Telecomunicaciones E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 798.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Nahuel Radiodifusora y Telecomunicaciones E.I.R.L. | Nahuel Radiodifusora y Telecomunicaciones E.I.R.L.
RUT 767097107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO SERVICIOS RADIALES COMUNA DE QUEILEN | 1 Unidad | CLP 798.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.