← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE 3 PRESTADORES DE SERVICIOS DE AUXI - Readjudicada en Id 1099402-6-R124

Código 76acf462-9329449 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ANDREA HERRERA BUSTAMANTE | CLAUDIA ANDREA HERRERA BUSTAMANTE

Monto adjudicado
CLP 1.742.127
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIA ANDREA HERRERA BUSTAMANTE | CLAUDIA ANDREA HERRERA BUSTAMANTE

RUT 13184123K

Ganador

FRANKLIN GONZALO ORELLANA DONOSO | Franklin Gonzalo

RUT 115197290

GINY JEANNETTE ESCOBAR LARA | GINY JEANNETTE ESCOBAR LARA

RUT 106956413

JOHANNA ROSSETTE PUGA VÁSQUEZ | JOHANNA ROSSETTE PUGA VASQUEZ

RUT 119901367

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AUX01-AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES Y FACILITADOR, 44 HORAS SEMANALES1 UnidadCLP 580.709
AUX01-AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES Y MANTENEDOR, 44 HORAS SEMANALES1 UnidadCLP 580.709
AUX01-AUXILIAR DE SERVICIOS GENERALES Y ASEO, 44 HORAS SEMANALES1 UnidadCLP 580.709

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76acf462-9329449? | GanaLicitaciones.cl