Resultado de licitación
SERVICIO BUFFET Y SALON DE EVENTOS
Código 76b0afd8-9605163 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASESORIA Y DESARROLLO DE EMPRESAS LIMITADA | PEYPEG PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.034
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIA Y DESARROLLO DE EMPRESAS LIMITADA | PEYPEG PRODUCCIONES
RUT 762168731
CAROLA MARGARITA | BAJO CERO
RUT 767560095
YESSICA CATHERINE SALGADO RIFFO | BANQUETERIA Y EVENTOS ACOL
RUT 133937013
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO BUFFET Y SALON DE EVENTOS | 1 Global | CLP 10.084.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.