← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MAESTRO OBRAS MENORES PARA CONSTRUCCIÓN CÁMARAS AGUAS LLUVIAS

Código 76b0fb8b-9182721 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE-DEPTO. DE SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Persona jurídica | Esteban Nicolás

Monto adjudicado
CLP 2.800.000
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Persona jurídica | Esteban Nicolás

RUT 76859645K

SERGIO ELADIO OYARZUN MILLALONCO | SERGIO ELADIO OYARZUN MILLALONCO

RUT 143702235

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MAESTRO DE OBRAS MENORES PARA LA CONSTRUCCION DE CAMARAS DE AGUAS LLUVIAS PASILLO EXTERNO DEL ESTABLECIMIENTO DEL CESFAM LOS VOLCANES LLANQUHUE (VER BASES ADJUNTAS CON DETALLE DE LOS TRABAJOS A REALIZAR)1 UnidadCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76b0fb8b-9182721? | GanaLicitaciones.cl