← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION SEGURIDAD POSTA LLONCAO – CAÑETE

Código 76b1ed84-9202661 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó LUIS SILVESTRE PADILLA RAMÍREZ | Luis Padilla

Monto adjudicado
CLP 36.345.610
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS SILVESTRE PADILLA RAMÍREZ | Luis Padilla

RUT 127350914

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN SEGURIDAD POSTA LLONCAO – CAÑETE1 GlobalCLP 36.345.610

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76b1ed84-9202661? | GanaLicitaciones.cl