← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ENSAMBLE DE MOTOR PARA CAMIONETA CHEVROLET DMAX AÑO 2018

Código 76b81726-9324016 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

Monto adjudicado
CLP 5.042.016
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ENSAMBLE DE MOTOR COMPLETO PARA CAMIONETA CHEVROLET DMAX AÑO 20181 UnidadCLP 5.042.016

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.