Resultado de licitación
SUMINISTRO DE INSPECCION MANTENCION REPUESTOS Y RE
Código 76b83166-9428815 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (M) (ADQ) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ALFREDO ALIRO GONZÁLEZ STERN | AUSTRALEX EXTINTORES
- Monto adjudicado
- CLP 3.708.312
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALFREDO ALIRO GONZÁLEZ STERN | AUSTRALEX EXTINTORES
RUT 62157887
Consultores de Ingenieria APROCIN Ltda | Consultores de Ingenieria APROCIN Ltda
RUT 761956248
PEDRO ALIRO SANCHEZ BARRIA Y CIA LTDA | SERVINAUT SPA
RUT 774840109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| de acuerdo a la clausula X de la bases de la licitación 3166-36-LE24 | 1 Unidad | CLP 3.708.312 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.