← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN EVENTO FUNCIONARIOS UMAG

Código 76bad4ee-9597414 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | UNIVERSIDAD DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó RODRIGO ANDRÉS RUIZ RÍOS | CHEF RUIZ BANQUETERIA Y SERVICIOS DE COMIDAS

Monto adjudicado
CLP 8.466.000
Fecha de adjudicación
12-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO ANDRÉS RUIZ RÍOS | CHEF RUIZ BANQUETERIA Y SERVICIOS DE COMIDAS

RUT 158956985

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de fiesta para los funcionarios pertenecientes al Servicio de Bienestar de la Universidad de Magallanes. (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS)1 GlobalCLP 8.466.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76bad4ee-9597414? | GanaLicitaciones.cl