Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIOS DE COFFE BREAK PARA HFC DE LAJA
Código 76bb6bd3-9426466 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE LAJA | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE LAJA · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVINTAL LIMITADA | SERVINTAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 27.390
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVINTAL LIMITADA | SERVINTAL LIMITADA
RUT 772888252
VERONICA MABEL NILO HERNANDEZ | FOODSTANDEVENTOSLAJA
RUT 162152300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE COFFE BREAK SE DEBERA COMPLETAR FORMULARIO N°7 Y ADJUNTAR A LA OFERTA. LA SUMATORIA DEL FORMULARIO (MENUS) ES EL VALOR QUE SE DEBE INGRESAR EN ESTA LINEA. | 1 Unidad | CLP 27.390 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.