Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PAC
Código 76bc03f5-9435579 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Ganó MITZI FLAVIA DEVORAH JOHNSON MUÑOZ | Mitzi Flavia Devorah
- Monto adjudicado
- CLP 231.516
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MITZI FLAVIA DEVORAH JOHNSON MUÑOZ | Mitzi Flavia Devorah
RUT 162004174
SCARLET SOPHIA ARELLANO ARELLANO | BANQUETERIA Y RESTAURANTE SCARLET
RUT 123179854
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación para funcionarios que participen de las actividades del Programa Anual de Capacitación (PAC). | 1 Unidad | CLP 231.516 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.