Resultado de licitación
Servicio Arriendo de Equipo Técnico
Código 76bc0575-9382828 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.345
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO
RUT 765350255
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
victor ALfonso | Carpaszero Producciones
RUT 764293126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de Arriendo de Equipo Técnico para Feria de Promoción y autocuidado de Hombres de la Comuna de Calle Larga 2024”, orientado a los hombres de la comuna. | 1 Unidad | CLP 3.361.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.