← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE VESTUARIO ESCOLAR ESCUELA G 771 SAN JOSE DE COLICO FONDOS SEP.-

Código 76bcc62f-9328965 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | Dpto. Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó JUAN DAVID | COMERCIAL TORRES

Monto adjudicado
CLP 2.670.560
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN DAVID | COMERCIAL TORRES

RUT 764732790

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE VESTUARIO ESCOLAR PARA ESCUELA G 771 "SAN JOSE DE COLICO"; FONDOS SEP SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 2.670.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76bcc62f-9328965? | GanaLicitaciones.cl