Resultado de licitación
SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CAJONES Y CELOSIAS, REPARACIÓN, RETIRO E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA EL DEPTO. FINANZAS DILOCAR
Código 76bd28c4-9442741 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Cuarteles L.1 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO OCTAVIO MEJÍAS PIZARRO | FM Climatizacion
- Monto adjudicado
- CLP 3.591.930
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO OCTAVIO MEJÍAS PIZARRO | FM Climatizacion
RUT 109561444
INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.
RUT 761228234
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CAJONES Y CELOSIAS, REPARACIÓN, RETIRO E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA EL DEPTO. FINANZAS DILOCAR | 1 Unidad | CLP 3.591.930 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.