← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE AMPLIACION Y HABILITACION OP 796.

Código 76be3ab8-9239318 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 24.800.000
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

CHRISTIAN EDUARDO ROMERO AGURTO | christian

RUT 123175611

COMERCIAL LAS CAMPANAS SPA | Las campanas

RUT 774014691

Juan Andrés | Constructora Nuevo Maule

RUT 770255414

MARIO HERNÁN GONZÁLEZ NORAMBUENA | 87420298

RUT 77236937

Ganador

SEBASTIÁN RENÉ MANRÍQUEZ PURCHES | 95060986

RUT 95060986

SOCIEDAD CONSTRUCTORA CHAVEZ Y PINTO SPA | CONSTRUCTORA CHAVEZ Y PINTO SPA

RUT 76891379K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIACION y HABILITACION ...SEGUN BASES TECNICAS Y VISITA A TERRENO.1 UnidadCLP 24.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76be3ab8-9239318? | GanaLicitaciones.cl