Resultado de licitación
SDA 2164 SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO CONVENIO PROGRAMA FORTALECIMIENTO OMIL 2023
Código 76bf7829-9268395 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó Restaurant Tijuana | Restaurant Tijuana
- Monto adjudicado
- CLP 4.216.900
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Restaurant Tijuana | Restaurant Tijuana
RUT 789199701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN EVENTO CONVENIOPROG. FORTALECIMIENTO OMIL 2023, SEGUN REQUERIMIENTOS TECNICOS EN ARCHIVO ADJUNTO. INGRESAR OFERTA CON VALOR NETO DEL SERVICIO. OBLIGATORIO ADJUNTAR FICHA TECNICA DEL SERVICIO OFERTADO INDICANDO NOMBRE DEL RECINTO Y/O LOCAL | 1 Unidad | CLP 4.216.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.