← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Servicio de Impresión de Papelería para Pruebas Piloto 2025

Código 76bf7dc0-9486607 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UCHILE Depto.Evaluac. y Medicion Educacional DEMRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.387.000
Fecha de adjudicación
14-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

División Marketing Directo Limitada | Marketing Directo Limitada

RUT 761578278

Ganador

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

patricia Jannette | IMPRESOS AJ

RUT 761939491

TRAMA IMPRESORES | TRAMA IMPRESORES

RUT 781917206

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Impresión de Papelería para Pruebas Piloto 20251 UnidadCLP 2.387.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76bf7dc0-9486607? | GanaLicitaciones.cl