← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPERMEABILIZACIÓN ASCENSORES CESFAM LIMACHE VIEJO DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LIMACHE

Código 76bfb6e8-9413280 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | Departamento de Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASCI CONSTRUCCIONES LIMITADA | asci construcciones limitada

Monto adjudicado
CLP 2.800.000
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASCI CONSTRUCCIONES LIMITADA | asci construcciones limitada

RUT 761772961

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPERMEABILIZACIÓN ASCENSORES CESFAM LIMACHE VIEJO DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LIMACHE1 Unidad no definidaCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76bfb6e8-9413280? | GanaLicitaciones.cl