Resultado de licitación
SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PORCELANATO
Código 76c316f4-9437571 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DOCENORTE SPA | COMERCIALIZADORA DOCENORTE
- Monto adjudicado
- CLP 9.200.000
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA DOCENORTE SPA | COMERCIALIZADORA DOCENORTE
RUT 773049785
CONTRATISTA EN OBRAS MENORES Y CIVILES SPA | DIAL SPA
RUT 779233677
FyR Proyectos S.P.A. | FyR Proyectos
RUT 761652338
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
INVERSIONES TORREALBA FERNANDEZ SPA | COCOS
RUT 776389749
J&R SOLUCIONES SPA | J&R SOLUCIONES SPA
RUT 777205269
PANAL CONSTRUCCIONES Y ASESORÍAS | PANAL CONSTRUCCIONES Y ASESORÍAS
RUT 765854083
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REMODELACION, PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PORCELANATO | 1 Unidad | CLP 9.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.