← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

001 003 003 21/2024 REEMPLAZO DE LÍNEAS DE GAS, PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CALEFACTORES EN V.F. VILLA BERNA

Código 76c4033f-9316506 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Bienestar Social IV Brigada Aerea · Maule

Resultado oficial

Ganó AMHPEREZ CONSTRUCCIONES SPA | AMHPEREZ

Monto adjudicado
CLP 5.210.084
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AMHPEREZ CONSTRUCCIONES SPA | AMHPEREZ

RUT 773160325

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REEMPLAZO DE LÍNEAS DE GAS, PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CALEFACTORES EN V.F. VILLA BERNA1 UnidadCLP 5.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.