Resultado de licitación
Asistencia Jurídica Oficina de la Vivienda
Código 76c4a3da-9200868 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | DAF · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAMILA SOLEDAD MONDACA WHITE | CAMILA SOLEDAD MONDACA WHITE
- Monto adjudicado
- CLP 2.542.500
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAMILA SOLEDAD MONDACA WHITE | CAMILA SOLEDAD MONDACA WHITE
RUT 185046249
JAIME IVÁN SOTOMAYOR NECULMÁN | Estudio Jurídico Jaime Sotomayor Neculman
RUT 118459334
NATALIA SOLEDAD BARRERA RUIZ | NATALIA SOLEDAD BARRERA RUIZ
RUT 196222898
PAMELA ALEJANDRA CARRASCO GALLARDO | Pamela Alejandra
RUT 16136536K
PAULA JIMENA LOYOLA DOMÍNGUEZ | Paula Loyola
RUT 140300470
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asistencia Jurídica para Oficina de la Vivienda | 1 Unidad | CLP 2.542.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.