Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN SISTEMA ELÉCTRICO.
Código 76c4f0f3-9261925 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 8.760.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONTRATISTA ARMANDO NUNEZ PARADA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | ENERTECS
RUT 760922226
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE SISTEMA ELÉCTRICO. | 1 Unidad | CLP 8.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.