← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mobiliario urbano estación de metro Observatorio

Código 76c76f4d-9161860 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO

Monto adjudicado
CLP 13.780.400
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO

RUT 76348887K

Ganador

COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2

RUT 775985917

CONSTRUCTORA VICKY MARIANE TORRES LOYOLA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA FAT E.I.R.L.

RUT 776562262

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Paisajismo & Estilo | Paisajismo & Estilo

RUT 762850710

Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL

RUT 761501976

VANGHAR S.A. | Vanghar

RUT 760143359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir mobiliario urbano para la estación de metro Observatorio, según solicitud de compra N° 717.1 UnidadCLP 13.780.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76c76f4d-9161860? | GanaLicitaciones.cl