Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2023
Código 76c887b0-9249475 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FREDDY ARNOLDO JARA CID | VILLA BLANCA
- Monto adjudicado
- CLP 7.142.857
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FREDDY ARNOLDO JARA CID | VILLA BLANCA
RUT 155174331
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION PARA 200 PERSONAS , EN EL DIA DEL FUNCIONARIO MUNCIPAL EL DIA 26 DE OCTUBRE DEL 2023. SE REQUIERE QUE EL SERVICIO ESTE DIPONIBLE DESDE LAS 16:00 HRS CON HORARIOS DE ENTREGA DE ELLO : 16:00 COCTEL -19:00 PLATO DE FONDO - COCT | 1 Unidad | CLP 7.142.857 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.