← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESARROLLO DE SISTEMAS

Código 76ca4335-9622676 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ratifica Ltda. | Ratifica Ltda.

Monto adjudicado
CLP 299.880.000
Fecha de adjudicación
27-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ratifica Ltda. | Ratifica Ltda.

RUT 765279208

Ganador

VZION CONSULTORES EN INFORMATICA SPA | VZION CLOUD

RUT 76182256K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Desarrollo de Sistemas y Optimización de Plataformas Informáticas para JUNAEB.1 UnidadCLP 299.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76ca4335-9622676? | GanaLicitaciones.cl