← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTRUMENTOS MUSICALES ESCUELA MANTAGUA - MANTENIM

Código 76cc4729-9317819 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

Monto adjudicado
CLP 2.682.656
Fecha de adjudicación
11-03-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

RUT 760526150

AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA

RUT 777739611

Anais S.A. | Anais S.A.

RUT 96752400K

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

Ganador

PROMUSICA SPA | PROMUSICA SPA

RUT 764132157

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

TIZONA KIDS | TIZONA KIDS

RUT 762407213

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTRUMENTOS MUSICALES PARA ESCUELA MANTAGUA - MANTENIMIENTO1 UnidadCLP 2.682.656

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76cc4729-9317819? | GanaLicitaciones.cl