← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO HABILITACIÓN DE TERRENO MEDIANTE CORTE DE EUCALIPTUS COMUNA DE VALLENAR REGIÓN DE ATACAMA

Código 76cd55ad-9261607 · CORP NACIONAL FORESTAL | III Región - Oficina Regional de Atacama · Atacama

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA TIRADO SPA | Constructora Tirado Spa

Monto adjudicado
CLP 5.819.100
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA TIRADO SPA | Constructora Tirado Spa

RUT 774237291

NELSON DARÍO ZÚÑIGA VALENZUELA | nelson zuñiga

RUT 86537354

OutSourcing Atacama | OutSourcing

RUT 77021713K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitar terreno mediante la corta y extracción de de árboles de Eucaliptus en Terreno CONAF de la comuna de Vallenar1 UnidadCLP 5.819.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76cd55ad-9261607? | GanaLicitaciones.cl