← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ESTERILIZACIÓN ANIMALES DE COMPAÑÍA 2026

Código 76cf5875-9630034 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó G&C Control | G&C Control

Monto adjudicado
CLP 47.058.823
Fecha de adjudicación
18-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

G&C Control | G&C Control

RUT 762490331

Ganador

PERALTA Y CASTILLO LIMITADA | clinica veterinaria dallas

RUT 778009390

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN ANIMALES DE COMPAÑÍA 20261 UnidadCLP 47.058.823

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76cf5875-9630034? | GanaLicitaciones.cl