Resultado de licitación
MANTENCIÓN BIMESTRAL ALARMA CCT CECREA CASTRO
Código 76cfa363-9628863 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Bas Ingenieros | Bas Ingenieros
- Monto adjudicado
- CLP 43.354.692
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Bas Ingenieros | Bas Ingenieros
RUT 761802534
MARCO JAVIER VALENZUELA SEGUEL | TELREDES
RUT 165321561
SOCIEDAD SUDDSEG SPA | SUDDSEG Seguridad Privada
RUT 780625589
SYLLABUS TECNOLOGÍA SPA | Syllabus Tecnologia
RUT 77767644K
Tecnochiloe Ltda. | Tecnochiloe
RUT 763473244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN BIMESTRAL, SISTEMA DE ALARMA, SISTEMA DE INTRUSIÓN Y HABILITACIÓN DE CIRCUITO DE TELEVISIÓN PARA LAS DEPENDENCIAS | 1 Unidad | CLP 43.354.692 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.