Resultado de licitación
MEJORAMIENTO PAVIMENTO CALLE SAN JESÚS COMUNA DE LLAY LLAY
Código 76d09aec-9407738 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SGE CÓNSUL SPA | Cónsul SpA
- Monto adjudicado
- CLP 647.466.109
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SGE CÓNSUL SPA | Cónsul SpA
RUT 778050250
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| pavimentación y solución de las aguas lluvias de Calle San Jesus, llay llay, siguiendo como base las especificaciones Tecnicas. | 1 Global | CLP 647.466.109 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.