← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. DE REACTIVOS PARA REALIZAR EXAMENES LABORATO

Código 76d0a9f1-9628269 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU · Biobío

Resultado oficial

Ganó Amilab ltda. | Amilab ltda.

Monto adjudicado
CLP 71.804
Fecha de adjudicación
19-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Amilab ltda. | Amilab ltda.

RUT 777006908

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONV. DE INSUMOS/REACTIVOS PARA REALIZAR EXAMENES DE LABORATORIO CLINICO ASOCIADO A EQUIPAMIENTO EN COMODATO PARA EL HOSPITAL DE YUMBEL1 UnidadCLP 71.804

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76d0a9f1-9628269? | GanaLicitaciones.cl