← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SERVICIOS DE CAFETERÍA HOSPITAL SAN CAMILO

Código 76d19ab6-9411890 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS HERNÁN ARTURO CORDERO CALDERÓN | Comercial C & L

Monto adjudicado
CLP 970.000
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS HERNÁN ARTURO CORDERO CALDERÓN | Comercial C & L

RUT 77079068

SIMPLE ALIMENTOS SPA | SIMPLE

RUT 771137784

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAFETERÍA HOSPITAL SAN CAMILO, según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Anexos adjunto.1 MesCLP 970.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.