← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO GESTIÓN RECICLAJE Y MANTENCIONES

Código 76d1c613-9384175 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ

Monto adjudicado
CLP 7.060.089
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ

RUT 77619199K

Ganador

FULLSERVICE SUR LTDA | Fullservice Sur Ltda

RUT 762421615

PRODUCTORA KATHERINE MERCEDES VARGAS SEPULVEDA E.I.R.L. | Pulmari EIRL

RUT 767125216

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO, GESTIÓN RECICLAJE Y MANTENCIONE MENORES CENTRO DE CREACION DE CASTRO.1 UnidadCLP 7.060.089

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76d1c613-9384175? | GanaLicitaciones.cl