← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE PROTESIS DENTALES REMOVIBLES - Readjudicada en Id 2780-28-R125

Código 76d3d669-9530500 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ESQUIVEL LABORATORIO DENTAL SPA | ESQUIVEL LABORATORIO DENTAL SPA

Monto adjudicado
CLP 57.120
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESQUIVEL LABORATORIO DENTAL SPA | ESQUIVEL LABORATORIO DENTAL SPA

RUT 774743065

FLAVIO JOHAN SARPI OLIVARES | Sarpi Arostica Laboratorio Dental

RUT 116223899

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE PROTESIS DENTALES REMOVIBLES PARA ELPROGRAMA ESTRATEGIAS DE SALUD BUCAL 2025, PROGRAMA DEBERA ESTAR EJECUTADO AL 31 DICIEMBRE 2025, SE ADJUNTA D. ALCADIA N°4053 DEL 07/05/2025 QUE AUTORIZA BASES ADM. Y ESPEC. TECNICA1 UnidadCLP 57.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76d3d669-9530500? | GanaLicitaciones.cl