← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE DIFUSION EN VIA PUBLICA POR MEDIO DE LUNETAS EN TRASNPORTE PUBLICO PARA LA CIUDAD DE CURICO”

Código 76d50405-9425823 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios

Monto adjudicado
CLP 2.970.240
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios

RUT 136140809

MYD PUBLICIDAD SPA | MYD PUBLICIDAD

RUT 770830680

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPRESION E INSTALACION DE LUNETAS1 UnidadCLP 2.970.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76d50405-9425823? | GanaLicitaciones.cl