← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS PARA RETROEXCAVADORA JCB 3CX PAT. GPGL-41

Código 76d7d864-9207129 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule

Resultado oficial

Ganó Abel Raul | Abel Raul

Monto adjudicado
CLP 592.182
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Abel Raul | Abel Raul

RUT 767685734

DERCOMAQ SPA | DERCOMAQ SPA

RUT 965454500

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

SERVYREP | SERVYREP

RUT 766933238

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPUESTOS PARA RETROEXCAVADORA JCB1 UnidadCLP 592.182

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.