← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SONIDO ILUMINACION FESTIVAL DE ESCARCHA

Código 76d82788-9373122 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó VIDAL HERMANOS LIMITADA | Wave Producciones

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
13-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VIDAL HERMANOS LIMITADA | Wave Producciones

RUT 773565120

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SONIDO, PANTALLA ILUMINACION Y BACKLINE PARA FESTIVAL DE LA ESCARCHA 20241 GlobalCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76d82788-9373122? | GanaLicitaciones.cl