Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE PAINE
Código 76d92950-9214260 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 14.100.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
ASESORÍAS ALEXIS NAVARRETE EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | FAB
RUT 768038953
PAMELA CASTILLO VILLAGRAN SEGURIDAD E.I.R.L. | VALFRA SEGURIDAD EIRL
RUT 766950795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE PAINE”. | 1 Pack | CLP 14.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.