Resultado de licitación
SERV. ADMINISTRATIVOS-TECNICOS Y PROFESIONALES
Código 76da9c81-9613715 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BETZABETH ALEXANDRA REYES PUELLES | BETZABETH ALEXANDRA REYES PUELLES
- Monto adjudicado
- CLP 616.582
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BETZABETH ALEXANDRA REYES PUELLES | BETZABETH ALEXANDRA REYES PUELLES
RUT 197868929
CARLA DIANE CASTRO FLORES | CARLA DIANE CASTRO FLORES
RUT 165527895
CLAUDIA STEPHANIE PEREZ VASQUEZ | CLAUDIA STEPHANIE PEREZ VASQUEZ
RUT 169178348
EHYLONN ANTONIA CISTERNAS LOPEZ | EHYLONN ANTONIA CISTERNAS LOPEZ
RUT 214016753
FRANCISCA VIVIANA VERGARA MENESES | FRANCISCA VIVIANA VERGARA MENESES
RUT 169179638
PRISCILLA CONSTANZA BERNAL ROMAN | PRISCILLA CONSTANZA BERNAL ROMAN
RUT 182413399
SANDY MARLENE ALVAREZ VERGARA | SANDY MARLENE ALVAREZ VERGARA
RUT 13541655K
VIVIANA CAROLINA AGUILERA BARAHONA | VIVIANA CAROLINA AGUILERA BARAHONA
RUT 137544016
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ADMINISTRATIVO PARA SOME 44 HRS SEMANALES. | 1 Unidad | CLP 616.582 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.