Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION CONCIERTO DE VERANO ORQUESTA SINFONICA MUNICIPAL CARMINA BURANA - Readjudicada en Id 3232-6-R226
Código 76dafa3e-9636121 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 15.882.353
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
juan manuel | Mabo Eventos
RUT 765300185
PRODUCCIONES LOS PRADOS LIMITADA | X3man Producciones
RUT 779180670
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION CONCIERTO DE VERANO ORQUESTA SINFONICA MUNICIPAL "CARMINA BURANA”, SEGÚN ESPECIFICACIONES, CONDICIONES Y REQUERIMIENTOS ESTABLECIDOS EN LAS BASES DE LICITACIÓN EN DECRETO ALCALDICIO N° 225, ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 15.882.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.