← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN EN VIVIENDA FISCAL

Código 76dd0c22-9426017 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (M) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES PETER VARELA E.I.R.L. | VAMAN SPA

Monto adjudicado
CLP 12.196.320
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES PETER VARELA E.I.R.L. | VAMAN SPA

RUT 771622445

Ganador

F.B SERVICIOS GENERALES SPA | F.B SERVICIOS GENERALES SPA

RUT 777927191

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN EN VIVIENDA FISCAL, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 12.196.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76dd0c22-9426017? | GanaLicitaciones.cl