← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JG Adq. de micrófono inalámbrico audífonos soportes de celular cargadores pilas y lector de tarjeta otg - Readjudicada en Id 5586-463-R124

Código 76de0165-9419804 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CS SERVICIOS INTEGRALES SPA | Cs Servicios Integrales

Monto adjudicado
CLP 1.795.000
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CS SERVICIOS INTEGRALES SPA | Cs Servicios Integrales

RUT 779079791

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.

RUT 80916469

NEW LINE CHILE SPA | NEW LINE CHILE SPA

RUT 779556336

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N°3: Cargadores de pila y pilas recargables PRESUPUESTO: $3.600.0001 GlobalCLP 1.795.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76de0165-9419804? | GanaLicitaciones.cl