← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN INTEGRAL DE CUBIERTA POLIDEPORTIVO

Código 76de9690-9537340 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora AyN Ltda. | Constructora AyN Ltda.

Monto adjudicado
CLP 16.274.250
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Constructora AyN Ltda. | Constructora AyN Ltda.

RUT 765585031

CONSTRUCTORA CMG SPA | CMG SPA

RUT 779521818

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

DIEGO ALEXANDER CID GONZÁLEZ | CID

RUT 180172769

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN INTEGRAL DE CUBIERTA EN EDIFICIO POLIDEPORTIVO1 GlobalCLP 16.274.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76de9690-9537340? | GanaLicitaciones.cl