← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE LOS SERVICIOS PARA TALLER DE COCINA Y ARTE CULINARIO COMUNITARIO

Código 76dfa431-9298050 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 1.600.000
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CFL OHITENDENCIAS SPA | ohitendencias SpA

RUT 774798579

COPEVAL CAPACITACION S.A. | Copeval Capacitación

RUT 965094504

SOC DE CAPACITACION CENTRO DE ESTUDIOS PARA EL DESARROLLO LTDA | Capacitacion.

RUT 784301109

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE LOS SERVICIOS PARA REALIZAR TALLER DE COCINA Y ARTE CULINARIO COMUNITARIO, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS EN ANEXO A REVISAR Y CUMPLIR1 GlobalCLP 1.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76dfa431-9298050? | GanaLicitaciones.cl