Resultado de licitación
Plataforma Moodle de Capacitación Cursos SSMO
Código 76e08d14-9474481 · DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O | DIRECCION SERVICIO SALUD METROPOLITANO O · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC
- Monto adjudicado
- CLP 40.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC
RUT 761531581
Proeduca S.A. | Proeduca S.A.
RUT 766851703
SOCIEDAD ZQ INGENIERIA LIMITADA | ZQ Ingenieros Ltda.
RUT 779552217
T-Educa Ltda. | T-Educa
RUT 760909947
TIINDUX SAS | TIINDUX
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de diseño, virtualización e instalación de cursos de capacitación en formato e-learning en plataforma Moodle | 1 Global | CLP 40.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.