Resultado de licitación
PROYECTO LUMINARIAS PARA UNA QUINTA NORMAL MÁS SEGURA
Código 76e1782b-9183178 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó KONTROL INGENIERIA SPA | KONTROL INGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.705.000
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KONTROL INGENIERIA SPA | KONTROL INGENIERIA SPA
RUT 768499934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PROYECTO LUMINARIAS PARA UNA QUINTA NORMAL MÁS SEGURA” | 1 Paquete | CLP 15.705.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.