Resultado de licitación
EDUCACION-SALIDA PEDAGOGICA ESC. MANUEL ANABALON S
Código 76e3bd3d-9468035 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALEJANDRO SALAZAR GALLARDO | Turismo Barlovento
- Monto adjudicado
- CLP 29.789.916
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN ALEJANDRO SALAZAR GALLARDO | Turismo Barlovento
RUT 763528677
MAURICIO GERARDO PINO TIZNADO | MAURICIO GERARDO PINO TIZNADO
RUT 176533617
TURISMO KIMEN SPA | Kimen
RUT 776980528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDAS PEDAGÓGICAS DE ESTUDIANTES DE PRE-KINDER A 8° AÑO BÁSICO DE ESCUELA MANUEL ANABALÓN SÁEZ DEL ÁREA DE EDUCACIÓN DE LA CORPORACION MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | 1 Unidad | CLP 29.789.916 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.