Resultado de licitación
CONTRATACION DEL CURSO “INNOVACION PEDAGOGICA TRANSFORMANDO PRACTICAS DE CALIDAD”JUNJI REGION DEL BIOBIO
Código 76e490d7-9339032 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VIII Región · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
FUNDACION INNOVAULA O INNOVAULA | FUNDACION INNOVAULA O INVOVAULA
RUT 651294185
FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA
RUT 651981093
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
UNIVERSIDAD CATOLICA DE TEMUCO | DIRECCION DE EDUCACION CONTINUA
RUT 719187005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DEL CURSO “INNOVACION PEDAGOGICA; TRANSFORMANDO PRACTICAS DE CALIDAD” PARA FUNCIONARIAS/OS DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES, REGION DEL BIOBIO, | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.