Resultado de licitación
ADQUISICION DE BIENES Y SERVICIOS REDES DE DATOS
Código 76e7c93e-9203593 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MARTINEZ & COMPANIA LIMITADA | School Service
- Monto adjudicado
- CLP 7.290.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARTINEZ & COMPANIA LIMITADA | School Service
RUT 761424742
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE BIENES Y SERVICIOS PARA HABILITACION DE REDES DE DATOS AULAS CONECTADAS COLEGIO VIOLETA PARRA Y LICEO VICTOR JARA | 1 Unidad | CLP 7.290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.