Resultado de licitación
REP. INFILTRACIÓN SISTEMA DE TTO. AGUAS RESIDUALES
Código 76e972af-9663324 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALFONSO TORRES ALVARADO | SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 19.263.660
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS ALFONSO TORRES ALVARADO | SERVICIOS
RUT 106462984
MARÍA TERESA AICON PÉREZ | Maria Teresa Aicon Perez
RUT 71341925
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “REPOSICIÓN DRENES INFILTRACIÓN SISTEMA DE TRATAMIENTO DE AGUAS RESIDUALES, VILLA PONSOMBY” | 1 Unidad | CLP 19.263.660 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.